коррекции тяжелых металлов

     Изучая кинерджетику, передо мной открылись уникальные возможности коррекции тяжелых металлов.Возможность освободить организм от нейротоксинов и вывести их из организмов.С тяжелыми металлами мы так или иначе сталкиваемся каждый день. И только взяв на себя ответственность за свое здоровье, вы можете сами что-либо изменить в своей жизни. А кинезиология поможет в этом.

     Тяжелые металлы, все помнят, что это? Какие это металлы и как они влияют на организм?
          Ртуть;
          Алюминий;
          Медь;
          Никель;
          Кадмий;
          Свинец;
          С-8 ( содержится в тефлоне, а так же в воде, которую мы пьем).

                                                                  ПОГОВОРИМ 🎯?
      С-8. Все мы пользуемся сковородами с антипригарным покрытием.Но когда это покрытие царапается…Это становится небезопасно.С-8 — это вещество остается на долгое время не только в организме, но и в окружающей среде. Какие последствия воздействия этого элемента? — рак молочной железы, простаты, яичников.

      Алюминий — это наши любимые бабушкины кастрюльки , кофеварочки гейзерные и фольга. Алюминий самый распространенный металл в мире.Однако, это очень сильный нейротоксин, как и ртуть.Он вызывает заболевания ЦНС , в том числе болезнь Альцгеймера и боковой амиотрофический синдром. Очень вредно использовать в приготовлении пищи фольгу. Колда вы заворачиваете еду в алюминиевую фольгу, да еще и сбрызгиваете пищу лимоном, который под воздействием температуры начинает разъедать фольгу и количество нейротоксинов увеличивается и это становится опасным для жизни. Внимание, в фольгу можно заворачивать только холодные продукты. Безопасное количество алюминия для здоровья человека — это 40мг/кг веса. Не более.

     Медь -(медная посуда)- быстро и равномерно греется,обеспечивая быструю готовку.НО! Медь опасна для человеческой жизни. Медная посуда легко вас отправит в отделение скорой помощи с тяжелым отравлением:Медь легко вступает в контакт с кипятком. Симптомы отравления медью: головокружение , рвота с кровью, расстройство ЖКТ.

     Никель — он входит в состав антипригарных покрытий. Отравление никелем приводит к проблемам с почками и повышение артериального давления, повышается риск болезней сердца и рак легких.

     Кадмий и свинецОни входят в состав посуды с керамическим покрытием.Если это покрытие нарушено, то кадмий и свинец попадают внутрь организма.

     Свинецвызывает боль в животе, головную боль, бесплодие. И может даже приводить к коме.

     Кадмийочень токсичен. Симптомы отравления — проблемы сердечно- сосудистой системы, проблемы репродуктивной системы, проблемы с почками, зрением, страдает мозг, у мужчин влияет на уровень тестостерона, нарушая функции простаты, повреждает кости.

     Ртуть яжелейший нейротоксин. Откуда она попадает в организм? — амальгамные пломбы, мясо, колбасы (стабилизаторы в ней), прививки, разбитые градусники, лампы, кости морской рыбы. Ртуть оседает в мозге, волосах, печени.страдает мозг. Что помогает вместе с кинезиологическим коррекциями связывать и выводить ртуть из организма — это речная водоросль хлорелла.

КинезиологЕвгения Володченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.